Polosatoff
New member
Здравствуйте, уважаемые.
Хочу приобрести Надю 2001г.
Вопрос: у кого двиг AZ- сколько кушает масла, как в жизни себя ведёт. Какой звук холодного двига- гремят ли клапана или цепь? А то ходил по рынку- заводили - звук немного громыхающий. Это у всех так? Особенно волнует вопрос жора масла на небольших пробегах.
Благодарю за внимание.
Хочу приобрести Надю 2001г.
Вопрос: у кого двиг AZ- сколько кушает масла, как в жизни себя ведёт. Какой звук холодного двига- гремят ли клапана или цепь? А то ходил по рынку- заводили - звук немного громыхающий. Это у всех так? Особенно волнует вопрос жора масла на небольших пробегах.
Благодарю за внимание.