mandafon
New member
Вчера на СТО местные умельцы заменили помпу и ремни гинератора и кондиционера. Сегодня при запуске двигателя появился какой то довольно громкий шум в районе действий, то ли из места где помпа, толи где ремень. При прогреве после того как проехал километров 5 шум притупляется и становиться почти не слышным. Что бы это могло быть и что делать?