Олечка Мураренко
New member
Перд морозами забыл заменить родной антифриз.Результат- кристалики льда в расширительном бачке.Вчера вечером полез менять.Сливное отверстие нашел только одно на радиаторе (слева со стороны мотора маленькая пластиковая заглушка, откручивается от руки). Слил все, что слилось. Заливаю в расширительный бачек, ож не уходит. Пришлось залить под завязку в радиатор.Верхний патрубок горячий, темпиратура в норме, печка греет.Где могло перемерзнуть?Может нужно было как-то слить и из двигателя? Подскажите чайнику чего делать.