Boriss
New member
Всем превед.... .Проблема такова: на трансмисси А340(краун-89,GS131,1g-gze) после прогрева двигателя,задерживается на мой взгляд переключение на 4-ую передачу. Примерно так: запустился,стрелка темп.охл.жидкости отшкалила,потихоньку поехал,прогрелся движок(достаточно быстро),нажимаю кнопку овердрайв,и вот тут не происходит переключения на 4-ую пока не разгоню скорость до прим. 80км ч. Приходится покататься минут 10-20 (в зависимости от температуры окружающего воздуха) после чего коробка начинает нормально работать : сбрасывать на 4-ую независимо от скорости ,при включ."OD"
Мне кажется, что для такого переключения есть два критерия: скорость около 80 км ч и температура масла в коробке. У кого было такое подскажите что делать.
PS. зимой в мороз вообще не хотела переключаться ( до 80 км ч) ,поэтому связываю это с температурой......
Спасибо...
Мне кажется, что для такого переключения есть два критерия: скорость около 80 км ч и температура масла в коробке. У кого было такое подскажите что делать.
PS. зимой в мороз вообще не хотела переключаться ( до 80 км ч) ,поэтому связываю это с температурой......
Спасибо...