Харриер 2007 4вд 240G L package +штатный монитор и мультируль.Бывают без камеры?????

Mr-aristotel

New member
Здравствуйте! купил харриер с аукциона И не могу понять есть ли камера заднего вида! Может кто в курсе, бывают ли в этой комплектации харьки без камер????
 


Таких годов они чаше идут без камер и с более бедными комплектациями, чем 2003-2005 г.в. Но у тебя просматривается руль косточка, такая комлектация обычно с тачскином, тоесть с камерой.
 
а в аукц листе про камеру ни слова и на фото которое мне выслали с японии камеры невидно....надеюсь когда приедет машина там будет камера....)
 

Сверху