Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Харриер 2007 4вд 240G L package +штатный монитор и мультируль.Бывают без камеры?????
Здравствуйте! купил харриер с аукциона И не могу понять есть ли камера заднего вида! Может кто в курсе, бывают ли в этой комплектации харьки без камер????
Таких годов они чаше идут без камер и с более бедными комплектациями, чем 2003-2005 г.в. Но у тебя просматривается руль косточка, такая комлектация обычно с тачскином, тоесть с камерой.