Оля Оськина
New member
Други, помогайте!
Седня заехал на мойку (двиг не мыл!!!). После неё проехал километров 5 и всё. Машина на ходу заглохла, все лампочки загорелись. Крутит, но не заводится. Бензин в норме
Какие могут быть предположения? Двиг 1JZ-GE
Седня заехал на мойку (двиг не мыл!!!). После неё проехал километров 5 и всё. Машина на ходу заглохла, все лампочки загорелись. Крутит, но не заводится. Бензин в норме
Какие могут быть предположения? Двиг 1JZ-GE