вопрос по камере з/х

ПРивет всем, вот на фото показаны красные зеленые желтые линии это клюгер гибрид, у меня тоже клюгер гибрид но таких полосок нету..в чем дело? : и чего они обозначают..метры сантиметры? и есть ли у меня такие? :

VladStan

New member
есть, ищи в настройках камеры, там несколько вариантов прорисовки твоей траектории.
могу добавить, что красная зона начинается примерно в 30 см от бампера

ага. Должны быть полюбасу, если только камеру неприколхозили. В настройках включи. Когда включишь, смотри за зелёной стрелкой, если она в повороте когонибуть задевает, то лучше не рискуй, убиццоможно))))

ага. Должны быть полюбасу, если только камеру неприколхозили. В настройках включи. Когда включишь, смотри за зелёной стрелкой, если она в повороте когонибуть задевает, то лучше не рискуй, убиццоможно))))
я вообще в траекторию и камеру не оч верю.
заработал мятину за задний бампер, сдавая назад к знаку кирпич, который какие то хулиганы нагнули градусов на 20 )

Lexikon

New member
я вообще в траекторию и камеру не оч верю.
заработал мятину за задний бампер, сдавая назад к знаку кирпич, который какие то хулиганы нагнули градусов на 20 )
я сам сначала бампер коцанул, смотрел тока на красную полоску. Потом залез в яповскую книжку и досконально изучил эти полосочки. Теперь я типа профи, без фанатизма, но народ пугаю)))))))

NewAge

New member
А у меня нет нифига таких полосок, и камера у меня заводская, и вдобавок черно-белая

Sashurik2004

New member
кароче посмотрел я у себя и ниче нету, R (заднею) включаюи полосок и кнопочек ничего нету..лишь только надписи красными игорглифами..и то на них нельзя нажать..надпись посередине и внизу вроде еще есть..написано что то типо того как изображено в первом посте

Надпись обозначает : что для безопасности необходимо смотреть еще и в зеркала.
Настройки камеры там-же где ЕСТ и календарь с сроками замены расходки.

Я на предудущей машине разбил задний фонарь паркуясь к дереву. Там угол тоже был градусов в 20 .... После чего поставил стопари от RX400H (нет худа без добра)

budushi

New member
Под монитором есть кнопочка G, жми её, потом (у меня посередине в нижнем ряду) жми на кнопку *камера* и настраивай там свои полосочки

alexpashinsky

New member
кароче посмотрел я у себя и ниче нету, R (заднею) включаюи полосок и кнопочек ничего нету..лишь только надписи красными игорглифами..и то на них нельзя нажать..надпись посередине и внизу вроде еще есть..написано что то типо того как изображено в первом посте
у меня точно то же самое! изображение черно-белое и квадратик с иероглифами, но при нажатии на него он исчезает! а несколько раз было так, что включая с утра заднюю передачу изображение было цветное и очень даже сочное! но! я знаю, что перед покупкой машины камера вообще не работала и продавец ее сделал в лексус-центре: там ему сказали, что перегорел какой-то блок и они воткнули блок от лексуса!

Deel

New member
у меня не такой квадратик! в моем случае он внизу посередине и размер гораздо больше. внутри квадратика текст на Японском!

Сверху