Вебасто

myrusjob

New member
Купил Вебасто , предпусковой подогреватель. Как подключать не проблема, вопрос, куда его приделать. Авто Лексус 05 г.в.
 


err0rFrost

New member
Переборыч, спасибо, но вся тема очередной флуд. Это у них, треп для набора очков в дроме........ НИЧЕГО по делу.
 

CyberDron

New member
Переборыч, спасибо, но вся тема очередной флуд. Это у них, треп для набора очков в дроме........ НИЧЕГО по делу.
пост 18

У меня в 330 поставили в бампер с левой стороны,под фару.Больше мест нет!
 
Я свой подвесил на распорке между стойками, на стальные хомуты, и зафиксировал за кузов, использую год, всё нормально,
получился почти между двигателем и печкой, оптимальное положение (Харёк 2001)
 
Уж скоро семь лет живу в ДРОМЕ, но самая непрактичная ветка, это Хариэр-Лексус. Такое ощущение, что они вообще не ломаются. До этого был на ветках, Паджеро, Делика, Гранд Витара, масса советов. А тут .......... протри фары, попинай колесо...:=)))))))
 
Видимо все болячки уже прописаны,зачем лишнее писать ))
Лишнего не будет......не всем по карману содержать наше авто на СТО. К примеру, была у меня Делика, полетел салентблок коробки, оригинал 1800, точно такоий же от Нивы за 300, спасибо Дрому.
 

Deel

New member
Уж скоро семь лет живу в ДРОМЕ, но самая непрактичная ветка, это Хариэр-Лексус. Такое ощущение, что они вообще не ломаются. До этого был на ветках, Гранд Витара, масса советов. А тут .......... протри фары, попинай колесо...:=)))))))
Они действительно проблемные.
 

Miramix1

New member
у меня где-то глубоко под аккумулятором стоит. досталась вместе с машиной.
 

AndrewP

New member
Уж скоро семь лет живу в ДРОМЕ, но самая непрактичная ветка, это Хариэр-Лексус. Такое ощущение, что они вообще не ломаются. До этого был на ветках, Паджеро, Делика, Гранд Витара, масса советов. А тут .......... протри фары, попинай колесо...:=)))))))
и не говори... скукота полная... все проблемы как лампу поменять, сдох насос омывателя, да плохо работает моторчик замка водительской двери)))
 

Morozov

New member
и не говори... скукота полная... все проблемы как лампу поменять, сдох насос омывателя, да плохо работает моторчик замка водительской двери)))
;)
кстати
на выходные менял пару лампочек - за...лся и все руки ободрал;
по теме - у меня ибаста стоит в за передним бампером справа
 

Psoer

New member
Пардон - слева, с водиьельской стороны. Автор если нужно могу сфотать.
ясно, а другого места не найти? тоже хочу поставить, но вот как то за бампером сей не дешёвый агрегат ставить не очень..
 

Сверху