В Новосибрске перебрать рулевую рейку у кого можно?

Приветствую, форумчане! Прошу подсказать мастера для ремонта рулевой рейки в Новосибирске. Рейка чуть сопливит, на самое главное - изредка "подкусывает". Ремкомплект с сальниками оригинальный уже купил, крестовины в норме, нижнюю менял. Нужет грамотный спец, который чисто и аккуратно работу сделает. Авто - Хай полноприводный, дорестайл. Заранее спасибо.
 


Wimbledon

New member
про дядьку в гараже карьер борок тоже от кого то слышал . хорошо отзываются
 
Автоинженер. В ГИСе есть. На Северном проезде где то. Сам туда собираюсь ехать. Отзывы нормальные слышал.
 

irinakopiltcova

New member
Всем привет! У меня тоже возникла проблема с рулевым! Иногда происходит подкусывание, а на стыках или ж/д переездах отдает в руль, т.е. чувствуется небольшой люфт. Жидкость вся на месте, заменил нижнию крестовину, проблема не ушла. Помогите советом или подскажите мастера. Как никак сама замена рейки дорогое удовольствие.
 
Всем привет! У меня тоже возникла проблема с рулевым! Иногда происходит подкусывание, а на стыках или ж/д переездах отдает в руль, т.е. чувствуется небольшой люфт. Жидкость вся на месте, заменил нижнию крестовину, проблема не ушла. Помогите советом или подскажите мастера. Как никак сама замена рейки дорогое удовольствие.
наконечники рулевые проверял?
 

Сверху