Настёна Бабушкина
New member
Всем добрый привет! Появился стук двигателя в районе ремня привода агрегатов, имитирующий работу дизеля(Тук-тук-тук-тук). Звук под крышкой клапанов в районе цепи и явно не шатунно-поршневая группа.Сброс ремня ничего не изменил. Обшарил Поиск, но ничего конкретного не нашел. Если кто-то сталкивался с проблемой- помогите толковым советом или дайте ссылку где об этом вразумительно написано. Всем откликнувшимся заранее Спасибо! (Kluger 2001г. Пробег 145000 км)