Динислам Нугуманов
New member
что вы думаете об этом автомобиле ?
вот планирую купить в ближайшее время себе первый автомобиль. критериев было много. Ну мне нужен хетч, 5-дверный, ну, конечно, японец! только меня немного не устраивает правый руль ! но я привыкну ! вот мне подходит этот вариант идеально ! тем более он так агрессивно и стильно выглядит ! хотелось бы найти с двиганом 2ZZ
у меня следующие вопросы к тем у кого есть или был этот автомобиль и тем , кто разбирается в тойотах:
1. Надежен ли автомобиль при эсплуатации у нас в России ?
2. Автомат !!!!! каков он ? задумчивый ? как он переживает частенькое "газ в пол" ?
3. Как с автосервисом ? в большом ли ассортименте запчасти на нее ? и тем более в Москве ?
и вообще напишите о ней, то что вы знаете , пожалуйста! я просто ничего не знаю ! просветите меня )
вот планирую купить в ближайшее время себе первый автомобиль. критериев было много. Ну мне нужен хетч, 5-дверный, ну, конечно, японец! только меня немного не устраивает правый руль ! но я привыкну ! вот мне подходит этот вариант идеально ! тем более он так агрессивно и стильно выглядит ! хотелось бы найти с двиганом 2ZZ
у меня следующие вопросы к тем у кого есть или был этот автомобиль и тем , кто разбирается в тойотах:
1. Надежен ли автомобиль при эсплуатации у нас в России ?
2. Автомат !!!!! каков он ? задумчивый ? как он переживает частенькое "газ в пол" ?
3. Как с автосервисом ? в большом ли ассортименте запчасти на нее ? и тем более в Москве ?
и вообще напишите о ней, то что вы знаете , пожалуйста! я просто ничего не знаю ! просветите меня )