Toyota Land Cruiser Prado, 2006 год



2TR-FE - это НЕДОпрадо.
Это как двухлитровый марк или полторалитровая импреза.
Овощной мегаовощь для председателя совхоза. ))

TX в штате - минимальная комплектация.
Что за бред про "мокрую кожу" - не понял. Велюр там.
 

ziva

New member
ага,чо та на руль и не глянул ... 900 это потолок,причем . 4 год арабик за 850 отдавал человек
 

Alakan

New member
за 2.7 дорого просят

TX в штате - минимальная комплектация.
Что за бред про "мокрую кожу" - не понял. Велюр там.
мокрая кожа там, а не велюр, смотри внимательнее
 
ну это всё-равно лучше чем ПРульного гибрида покупать)))
денег остаётся на новую Короллу ещё для жены
 

Nick-From

New member
Если состояние действительно хорошее, то цена почти норм. Торг вроде присутствует. Только вот двигатель маловат, но это на любителя.
 
у меня есть знакомый, ездит на Эмиратовском 2.7..
при толкании в пробках мощность мотора большого значения не имеет..))))
Спрашивал его : продавать не собирается, гоорит, всё устраивает..
 

Muscle Museum

New member
ну это всё-равно лучше чем ПРульного гибрида покупать)))
денег остаётся на новую Короллу ещё для жены
А при чем тут гибрид? По мощности 4л - ты уверен и на трассе и в городе, а если только на пробки ориентироваться, то 2,7, но не одни же пробки будут.
 
просто в соседней ветке "рубаху рвут" за Харриер гибрид 06г, купленный "типа в идеале" вышел "итого" "чуть за 1.7 млн"..
а по моторам : у меня товарищ спокойный, ездит тихонько.. Я его постоянно "терзаю" расспросами что и как.. он машину новой брал, сейчас около 80 000 км пробег.. ездит пока..
 

awm

New member
за 2.7 дорого просят



мокрая кожа там, а не велюр, смотри внимательнее
Смотрю внимательно. Не вижу кожи в упор.
максимум что может быть - алькантара.
 

roman-dobrik

New member
у меня на хоре такая же обшива, называется "мокрая кожа". я не знаю как там по научному звучит, но однозначно это не велюр
ALCANTARA - искусственный материал, представляющий собой плотный тонкий ворс, аналогичный велюру, но с лучшими износо-стойкими и иными физическими характеристиками.

Владел алькантарочным Харриером ACU35 2004 г.в.
Сделал один главный вывод: нормальный (качественный) японский велюр - приятнее и, самое главное, долговечнее алькантары.

Называние "мокрая кожа" - это из серии, как раньше называли перламутровый цвет "снежной королевой".

Фольклер российский, одним словом. ))
 

Сверху