мокрая кожа там, а не велюр, смотри внимательнееTX в штате - минимальная комплектация.
Что за бред про "мокрую кожу" - не понял. Велюр там.
А при чем тут гибрид? По мощности 4л - ты уверен и на трассе и в городе, а если только на пробки ориентироваться, то 2,7, но не одни же пробки будут.ну это всё-равно лучше чем ПРульного гибрида покупать)))
денег остаётся на новую Короллу ещё для жены
Смотрю внимательно. Не вижу кожи в упор.за 2.7 дорого просят
мокрая кожа там, а не велюр, смотри внимательнее
у меня на хоре такая же обшива, называется "мокрая кожа". я не знаю как там по научному звучит, но однозначно это не велюрСмотрю внимательно. Не вижу кожи в упор.
максимум что может быть - алькантара.
ALCANTARA - искусственный материал, представляющий собой плотный тонкий ворс, аналогичный велюру, но с лучшими износо-стойкими и иными физическими характеристиками.у меня на хоре такая же обшива, называется "мокрая кожа". я не знаю как там по научному звучит, но однозначно это не велюр