Toyota Highlander Kluger +3G би линзы

gumbo

New member
Toyota Highlander Kluger 3G H7

Невозможное возможно... если сильно захотеть

Расстояние от торца линзы до стекла 5-6 мм

В районе линзы уже больше 10 мм

PNikolai

New member
поставили модули с узким цоколем .... - а не под Н4

чтобы без резки все ...просто открыл стекло - вставил -закрыл стекло

Ставили на Toyota Noah такие би-линзы с ангельскими глазками под цоколь Н4 и покрасили отражатель в черный матовый. После увиденного результата себе тоже захотел такие внедрить :)

На Нохе прикольно получилось +5! У нас линзы на многие машины пихают - только Хелла без ангельских глазок! Как свет на твоих в итоге? На Верку хотел поставить - полочка внутри фары не даёт ВНЕДРИТЬ сие устройство! А так на Маркообразных давно парни инсталируют и радуются!

ничего сверхестественного,у нас такое делают на "ура",цена вопроса 8тр за фару.Два линз-модуля с ободком ,ну и + ксенон по желанию

len4ikku

New member
=) ну началось..... на все модное народ кидается=) Мне чет не вдохновило.....
ну мне,положим .... сиренево )))) при цене под 10 тр за фару я получаю колхоз в старых фарах и кетайский ксенон ... еврофары,думаю , проще найти и дешевле .А вот с клюшкой сложнее,если именно ЕВРОсвет нужен

prokopenko

New member
Вообще этот комплект стоит 5500р, а не под 10ку
вообще то нужно его ещё поставить, установить туда ксенон в дальний и биксенон в ближний в идеале,и сделать это всё на 5 .... А сами линзы я знаю сколько стоят.

Sashurik2004

New member
Когда вопрос был задан людям про эту переделку ,был получен ответ,что 8800 в 1 фару будет стоить комплект на галогенках .

diktor

New member
а ты про эту переделку что на фотках

ну это я не знаю ..я про свои говорю

len4ikku

New member
На Нохе прикольно получилось +5! У нас линзы на многие машины пихают - только Хелла без ангельских глазок! Как свет на твоих в итоге? На Верку хотел поставить - полочка внутри фары не даёт ВНЕДРИТЬ сие устройство! А так на Маркообразных давно парни инсталируют и радуются!
Получился ЕвроСвет, как и ожидалось :) Еще, поговаривают, что существуют линзы третьего поколения, и они ни чуть не хуже Хеллы, но я такие не видел.

Сверху