Наталья Артамонова
New member
Может кому пригодится мой опыт. Проблема была такая - авто Клюгер, двиг 2AZ начал дергатся на холостых и при движении. Ошущались небольшие толчки, обороты на холостых плавали. Самое страшное на что думал - это коробка. Оказалось что - катушка зажигания и мокрая свеча в одном из цилиндров. Вот авто и "болел". Замена свечей и одной неисправной катушки решили проблему.
Мораль - заправляйтесь хорошим бензом и следите за свечами.
Мораль - заправляйтесь хорошим бензом и следите за свечами.