Двигатель 5а фе Подскажите пожалуйста, появился свист с ровного места между Коробкой и движком похожий на свист роликов и ремней но нет
Скидывали все ремни навесные, свист не ушел
Натяжной ролик тоже не шумит
Загонял на станцию с эндоскопом слушали, разводят руки
Свист одновременно в одном месте и одновременно везде на подсос проверяли, не он ремни все в порядке, ролики в порядке
СВИСТ происходит на горячую и на холостых , газ даешь свист пропадает
На холодную свиста нет, ПОМПА в порядке
Не знаю куда уже лезть
Скидывали все ремни навесные, свист не ушел
Натяжной ролик тоже не шумит
Загонял на станцию с эндоскопом слушали, разводят руки
Свист одновременно в одном месте и одновременно везде на подсос проверяли, не он ремни все в порядке, ролики в порядке
СВИСТ происходит на горячую и на холостых , газ даешь свист пропадает
На холодную свиста нет, ПОМПА в порядке
Не знаю куда уже лезть