Илья Потехин
New member
Проблема такая - при заводке двигателя сбрасываются часы на 1:00, экран синий, жпс нет, при этом настройки радио и средние расхода и скорости не сбиваются. Что может быть? Аккумулятор?
Еще вот какая фигня - на заглушеном двигателе свет работает нормально, на заведенном свет начинает едва заметно мерцать. Замечено было очень давно, но особого внимания не придавал. Может кто сталкивался с таким - куда смотреть нужно. Ну или может мнения какие-нибудь есть.
Еще вот какая фигня - на заглушеном двигателе свет работает нормально, на заведенном свет начинает едва заметно мерцать. Замечено было очень давно, но особого внимания не придавал. Может кто сталкивался с таким - куда смотреть нужно. Ну или может мнения какие-нибудь есть.