Решил расстаться с верным товарищем

simonlexx

New member
Привет всем!! Буду проездом в Новосибе с 4 по 10 января думаю попробовать продать Лексус вот ссылка: http://novosibirsk.drom.ru/lexus/rx300/9516061.html . Кто что думает пишем, обсуждаем, рекомендуем, покупаем ))))). Цену поставил среднюю по Новосибирску. Готов ответить на любые вопросы.

по нашим меркам ценник конский - на стольник выше среднего. мне тут гибридоса 400-го 2008 года в ОТС предлагали за 900 - но денех нема(((

По Московским ценам тож высокий (хотя не на много если экземпляр нормальный то цена около 850 т.р). Но я ж в Новосибе буду продавать. Вот и решил сбарыжничать маленько ))))

Блин, сладкая цена за 400 го. Но вот как то мне не вериться в такие цены и ОТС. У него бы перекупы сразу забрали. Для 08 года цена около 1.2

seryoga

New member
Привет всем!! Буду проездом в Новосибе с 4 по 10 января думаю попробовать продать Лексус вот ссылка: http://novosibirsk.drom.ru/lexus/rx300/9516061.html . Кто что думает пишем, обсуждаем, рекомендуем, покупаем ))))). Цену поставил среднюю по Новосибирску. Готов ответить на любые вопросы.
Виталь чтото я не помню монитор на твоем Лехе, видимо уже хорошо приняли или ты его дополнительно сам поставил
найди в нерезиновой Прадика хорошего, приеду погостить, водочки попьем)))

Yegor Larchenko

New member
по нашим меркам ценник конский - на стольник выше среднего. мне тут гибридоса 400-го 2008 года в ОТС предлагали за 900 - но денех нема(((
Ой сомневаюсь....С удовольствием поглядел бы...

rossi

New member
Виталь чтото я не помню монитор на твоем Лехе, видимо уже хорошо приняли или ты его дополнительно сам поставил
найди в нерезиновой Прадика хорошего, приеду погостить, водочки попьем)))
Был монитор, точно был ))))). Ну если своего продам, буду себе смотреть и тебе посмотрю )))))
Вот, вот и я сомневаюсь... когда вижу такую цену.

bego

New member
однозначно кидок какой то, либо с доками рамс либо...вообщем криминалом попахивает, нет таких цен, на 05-е то года нет...

Куда Тимофеич подевался с гибридом? жду
Иван, не страдай муйней...скупой платит дважды...
если смотришь на гибрида -смотри другой уровень цен

Smartly

New member
дороговасто Виталь,
а для нашего региону пробег бы смотать тыщ на 50 хотя бы....)))

Tirarium Anrial

New member
Никуда я не делся, просто спать ночью привык))) Инфа неточная, это мне один знакомый поведал, что ему знакомый машину жены предлагал, которой новая машина скоро прийти должна. Типа рекс для нее большой слишком, решили взять поменьше. В общем, как что узнаю - отпишусь, естессна. Понимаю и сам, что цена больно сказочная.
А ТС - барыго!!!))))

однозначно кидок какой то, либо с доками рамс либо...вообщем криминалом попахивает, нет таких цен, на 05-е то года нет...

Иван, не страдай муйней...скупой платит дважды...
если смотришь на гибрида -смотри другой уровень цен
Привет Саш, я вообще то Прадика смотрю или GX-а, просто такой сладкий ценник

fishka

New member
Никуда я не делся, просто спать ночью привык))) Инфа неточная, это мне один знакомый поведал, что ему знакомый машину жены предлагал, которой новая машина скоро прийти должна. Типа рекс для нее большой слишком, решили взять поменьше. В общем, как что узнаю - отпишусь, естессна. Понимаю и сам, что цена больно сказочная.
А ТС - барыго!!!))))
будем ждать уточнения инфы
ТС не барыга, он просто хочет приятное с полезным совместить, в гости на авто приехать да еще его тут продать))

statsky

New member
дороговасто Виталь,
а для нашего региону пробег бы смотать тыщ на 50 хотя бы....)))
Прувэт!!! А сколько норм??? Я посмотрел цена от 850 до ляма, я поставил средненькую. Зная рынок Новосиба за 850 эт убитые. А сматывать я не люблю, зачем??? Здравый человек по состоянию смотрит, а состояние у меня ГУД )))).
Дороговато Пфф у нас Харьки то 2003 стоят 800, а лексусы вообще за миллион
Блин ну к Вам далеко ехать. Я ж так заодно. И по делам и если получится, продать. Ну а нет, так и сам не обломаюсь буду ездить ))))
А ТС - барыго!!!))))
Я не барыго, я только учусь ))))))
будем ждать уточнения инфы
ТС не барыга, он просто хочет приятное с полезным совместить, в гости на авто приехать да еще его тут продать))
Так точно )))))))

Yaroslav_Adv

New member
Прувэт!!! А сколько норм??? Я посмотрел цена от 850 до ляма, я поставил средненькую. Зная рынок Новосиба за 850 эт убитые. А сматывать я не люблю, зачем??? Здравый человек по состоянию смотрит, а состояние у меня ГУД )))).

Блин ну к Вам далеко ехать. Я ж так заодно. И по делам и если получится, продать. Ну а нет, так и сам не обломаюсь буду ездить ))))

Я не барыго, я только учусь ))))))

Так точно )))))))
330-й можно взять в такие деньги,
поэтому подумал, что дороговасто

Сверху