Ремонт Toyota Carina AT175 92год.

WaLW

New member
Господа всем доброго времени!!!!
Решил, заняться ремонтом своей старушки... Хочу сделать ремонт в несколько этапов.... По мере возможности как физической т.е. в выходные дни, и финансовой :).... Ремонт будет делаться своими руками, но в некоторых случаях с привличением мастеров.....:)))

Машина Carina кузов AT175 4A-EFI 4WD АКПП...
Состояние до ремонта удв:
1. Пропорото днище см. 15...
2. Убиты стабилизаторы устойчивости задние.
3. Убиты задние стойки...
4. Машина после аварий (заварена и споловинина старыми хоз-ми и слита мне)...
5. Есть многочисленные коцаки по кузову...
6. Многочисленное попадание битума на крышу и крышку багажника...
7. Требуеться покраска...
Двигатель оценка хор:
1. Ремень ГРМ отживает свое...
2. Блажит датчик контроля воздуха...

Планируемые Этапы Ремонта...
Ремонт... И предание хорошего облика машины..
Этап1... заварить днище, отреставрировать стойки, поменять стабилизаторы, сделать нормально проводку, сделать тепло и шуму изоляцию...
Этап2... Привести кузов в первоначальную форму: вытинуть фартук с переди и с зади, выправить правое крыло, покраска, замена оптики...
Этап3... Тонировка, установка нормальной музыки, установка нормальной сигнализации....

P.S. Предложение по поводу продай это гов-но не воспринимаються!!!!
Машина куплена из-зи любви к этой модели, и даст форы любой новой...
Кто что может сказать дельное по теме, пишите... Кто хочет что то добавить или посоветовать пишите.... Все отчеты по ходу ремонта в этой ветке... Могу сразу огорчить, отчеты могут затянуться, так как мало свободного времени:)))

Первые этапы, встал вопрос о замене рулевой....
Кто подскажет какое рулевое воткнуть, охота чтобы в идеале колонка регулировалась и по высоте и по длине(есть предложение поставить от Camri).... И какую защиту поставить на двигатель с низу....
Посоветуйте.....

Первые этапы, встал вопрос о замене рулевой....
Кто подскажет какое рулевое воткнуть, охота чтобы в идеале колонка регулировалась и по высоте и по длине(есть предложение поставить от Camri).... И какую защиту поставить на двигатель с низу....
Посоветуйте.....
Защиту можно "Шериф", на Петухова продают.

Привет всем!! У меня такой вопрос. На прогреве у меня держутся обороты 2500 и только когда двигатель нагревается до температуры 70 градусов обороты естественно падают до нормы, это нормально? Просто меня смущают такие высокие обороты.

Mary1811

New member
Привет всем!! У меня такой вопрос. На прогреве у меня держутся обороты 2500 и только когда двигатель нагревается до температуры 70 градусов обороты естественно падают до нормы, это нормально? Просто меня смущают такие высокие обороты.
Это не нормально, должны плавно с прогревом уменьшаться.

Nppzwvra

New member
Может быть я не правильно изъяснился но меня больше волнует сразу высокие обороты с начало прогрева 2200 как мне кажется должно быть 1500 , с чем связаны высокие обороты может быть из за работы компьютера?

Может быть я не правильно изъяснился но меня больше волнует сразу высокие обороты с начало прогрева 2200 как мне кажется должно быть 1500 , с чем связаны высокие обороты может быть из за работы компьютера?
бдз с каким клапаном?Если стоит "термостат" на прогреве,то он регулируется.Там есть шлиц под отвертку.Сними,промой,чуть закрути.
+посмотри как заслонка ходит

Pavelspon

New member
У меня Carina AT-175 выдовая ,если впрыск какая там может быть заслонка,холостые знаю где регулируются а прогрев? Ну ладно посмотрю спасибо за совет может ещё что нибудь подскажете по этому поводу?

Сверху