ПРОШУ ПОМОЩИ ПО 2az

Здравствуйте Уважаемые формучане, стал обладателем Харриера 2001 года, кузов acu10, мотор 2az-fe, купил битого, надо менять подрамник, ищу уже месяц, нигде нет даже во Владике под этот мотор.
Вопрос вот в чем можно ли поставить подрамник от 3-ех литрового Харриера или Лексуса, переварить переднюю подушку или подрамники вообще разные, кто нибудь сталкивался с такой проблемой, или может от Клюгера подходит.
Подскажите кто чем может, очень буду благодарен за любую информацию!!!
 


Alexey Zoom

New member
Посмотри по каталогам exist может что то прояснится. По идее кузова одинаковые.
 
Где только уже не смотрел и не спрашивал, выяснил что с 3-ёх литрового не поставить там все подушки двигателя по другому стоят, с камри и клюгера по фотографиям на 2.4 очень похожи, никто не знает подойдет ли ????
 

Сверху