Анастасия Кабаева
New member
Здравствуйте Уважаемые формучане, стал обладателем Харриера 2001 года, кузов acu10, мотор 2az-fe, купил битого, надо менять подрамник, ищу уже месяц, нигде нет даже во Владике под этот мотор.
Вопрос вот в чем можно ли поставить подрамник от 3-ех литрового Харриера или Лексуса, переварить переднюю подушку или подрамники вообще разные, кто нибудь сталкивался с такой проблемой, или может от Клюгера подходит.
Подскажите кто чем может, очень буду благодарен за любую информацию!!!
Вопрос вот в чем можно ли поставить подрамник от 3-ех литрового Харриера или Лексуса, переварить переднюю подушку или подрамники вообще разные, кто нибудь сталкивался с такой проблемой, или может от Клюгера подходит.
Подскажите кто чем может, очень буду благодарен за любую информацию!!!