Наталья Браташенкова
New member
Приветствую Нарьководов!!!
Нужна помощь!
Купил Хоря 3,0 220 2wd и начались проблемы:
1) при запуске в холод заводиться и глохнет пока не поддержишь педаль газа около минуты.
2) На прогретом моторе стоя в пробке иногда начинают плавать обороты и глохнет, а заводишь заново проблема исчезает!
3) Коробка при минусовых температурах после 40 км/час начинает вибрировать, а после того как проедешь минут 30 все пропадает.
4) Расход топлива 50 литров на 200-220 км кажется большим.
Подскажите с чего начать.
Нужна помощь!
Купил Хоря 3,0 220 2wd и начались проблемы:
1) при запуске в холод заводиться и глохнет пока не поддержишь педаль газа около минуты.
2) На прогретом моторе стоя в пробке иногда начинают плавать обороты и глохнет, а заводишь заново проблема исчезает!
3) Коробка при минусовых температурах после 40 км/час начинает вибрировать, а после того как проедешь минут 30 все пропадает.
4) Расход топлива 50 литров на 200-220 км кажется большим.
Подскажите с чего начать.