Пробивает задние амортизаторы на Vanguardе

Lord-Freeman

New member
Друзья! Я сам с Хабаровска. Во время поездки на море (трасса М60 Уссури) (Vanguard 2010 г.в., 2,4, пердний привод) при загрузке 4 человека и немного барахла очень сильно пробивало подвеску сзади. Можно ли решить проблему заменой пружин на усиленные?
 


Arhitrade

New member
поставишь жесткие - когда один поедешь будет козлить. стойки смотреть надо
П.С. Ну и как машинка? по внешнему виду - рав4 :
 

Ewgeniy

New member
Нене я где то слышал что именно для США, а рав 4 им не вкатил) и чтобы это исправить создали как раз вангарда) инфа 146%
 
to KirTomsk
Вэнгард один в один с РАВ 4 леворуким, длиннобазным, на который тоже ставят 2.4 движок. Но беглого взгляда хватает, чтобы понять разницу в комплектации. Такой РАВ4 - убожество. Спасибо за ответ. Согласен, что пружинами только вопрос не решить.
 

Сверху