Саша Унтилова
New member
Собсно сунул прикуриватель непонятного происхождения в гнездо - теперь в гнезде прикуривателя ничего не работает. Предохранитель CIG/RADIO целый, магнитола работает. Вообщем все работает, кроме прикуривателя. Может у него где отдельный предохранитель есть? Или самому гнезду кирдык? У знакомого на марке та же проблема - после того как компрессор для подкачки колес туда сунул.