Майя Гусарова
New member
на зад на Висту SV30 поставил сабжевые картриджы. прокачал как написанно на сайте каябы. (перевернуть, сжать, подождать, перевернуть и так раз 5-8).
поставил. в движении претензий нет! работают отлично!
НО, постояв ночь в гараже, или на работе до вечера (то есть не ездить часов 10-12) давишь на "попу" аммо оказывают слабое сопротивление. причём не один картридж, а оба. после первого качка, всё приходит в норму. (упруго и комфортно
).
Вопрос: так и должно быть после долгой стоянки? то есть первый качёк мягкий? прокачивал согласно инструции. при движении претензий нет.
поставил. в движении претензий нет! работают отлично!
НО, постояв ночь в гараже, или на работе до вечера (то есть не ездить часов 10-12) давишь на "попу" аммо оказывают слабое сопротивление. причём не один картридж, а оба. после первого качка, всё приходит в норму. (упруго и комфортно
Вопрос: так и должно быть после долгой стоянки? то есть первый качёк мягкий? прокачивал согласно инструции. при движении претензий нет.