Моя проблема в том, что как-то не так работает печка.... сразу, когда включаешь, греет хорошо. но после она отключается и дует холодный воздух. добавляешь температуру, снова греет и отключается. начинаю с температуры +27 и после увеличиваю. от стекла слышится пощелкивание.... моя машинка, харриер 1999г. в чем проблема может быть, подскажите....