посоветуйте...

mcmail81

New member
Моя проблема в том, что как-то не так работает печка.... сразу, когда включаешь, греет хорошо. но после она отключается и дует холодный воздух. добавляешь температуру, снова греет и отключается. начинаю с температуры +27 и после увеличиваю. от стекла слышится пощелкивание.... моя машинка, харриер 1999г. в чем проблема может быть, подскажите....
 


NerVe

New member
Нужно смотреть блок управления климатом! Скорей всего под замену. Это болезнь!!!
 
болезнь хорьков? если так, то что-то у них много болезней получается....))))) коробка, ходовка, заслонка, скрип руля, теперь еще и печка))))) болезненный зверек((((
 

Technik

New member
Если нужно могу подсказать куда можно обратиться за помощью)
 

Сверху