d0lfin
New member
Всем здрасте! давно я сюда не заходил! Вообщем продал я своего ипсума 2001г двиг 2AZ-FE, теперь муки выбора! Хочу Toyota Harrier 2003-2004 г дак выбор с каким мотором лучше взять 2.4 (2AZ-FE) как на ипсуме или же 3.0 (1MZ-FE) ! Хотелось бы конечно трешку так как после ипсума охото че нибудь побыстрее, но ничего я не знаю о этом двигателе! Может есть пользователи сего аппарата, подскажите как он в эксплуатации? какие бывают проблемы с ним? заранее благадарен!