Эта тема уже обсуждалась, толи от волги подходит, толи от Газели, я не помню. Пошукай в форуме.А на капоте утеплитель бывает родной или надо опять изобретать, как тут где то на спасио делали?
Правильно!да и колеса не помешает зимнии поставить.
СпасибоЭта тема уже обсуждалась, толи от волги подходит, толи от Газели, я не помню. Пошукай в форуме.
аналогично - резина, омыватель.Переобул резину.
Жидкость в бачок омывателя.
Все остальное обычное ТО в зависимости от пробега.
Зимняя резина на своих дисках. Балансировать не надо. Когда снимаешь подписываешь каждое колесо. ДЕДы...они катаются не громче 60 км/ч и не поймёшь, на Москвиче, то ли колёса болтаются, то ли рулевое разбито.....вот же ДЕДы!...а они совсем не балансируют что ли колеса?