Незамерзайка

svaserg

New member
Всем добрый день!
Кто какую предпочитает/заливает, понимаю что в каждом регионе они разные по названиям и производителям но все же......
А то практически каждую зиму играю в занимательную игру угадаю - не угадаю!!!!
В одну зиму не угадал и попалась до омерзения вонючая, нет сказать ВОНЮЧАЯ это ни чего не сказать.......
Посему вот и родился такой вопросец.

сложный вопрос... в прошлую зиму типа решил поэксперементировать, купил типа какую-то подороже в красивой упаковке типа фирменная какая-то... и чё замерзла нафиг!!! поехал потом более менее обычную купил...

сложный вопрос... в прошлую зиму типа решил поэксперементировать, купил типа какую-то подороже в красивой упаковке типа фирменная какая-то... и чё замерзла нафиг!!! поехал потом более менее обычную купил...
Да согласен, с вопросом насчет замерзла не замерзля тоже задачка. Высокая цена - не всегда значит, что качество на высоте. Брал как то корейскую, но не "айс" - она какая то жирная что ли, по своей консистенции, после того как побрызгаешь на стекло какие то жирные разводы не высыхающие. Меня также интересует какая жидкость наименее вонючая. В одну из зим попал на незамерзайку практически без запаха, потом пожалел что не взял в прок.
Давайте делится названиями .... Вчера выбрызгал воду, стою перед выбором...

B1OoD

New member
я не запоминаю названия... да и они у нас по-моему каждый год разные продаются... )))))))))))))))))

Да вопрос очень актуальный, тоже что не возьму - все воняет дико в салоне (((
Последний раз брал какую-то зеленую жаль название не запомнил, была очень даже ничего, а вообще, надо наклейку с бутыля сдирать и хранить в бардачке, чтобы потом не забыть название !

я как взял хорошую на заправке роснефти в их "подсолнухе" название естественно не помню...вот она не воняла и смывала неплохо....

technoid15

New member
Во все машины покупал и сейчас купил медицинский спирт, развел как надо и голова не болит:

Брут

New member
залил неделю назад дорогую (-25) , воняет ЖУТь, при -23 замерзла.
Сегодня купил какую-то обычную, пахнет приятно, до -30.

Сейчас стали во все добавлять ароматизаторы от которых дурно прет, неужели производители думают что чем больше воняет (пахнет) тем лучше для человека, в наше время у многих из-за экологии аллергия на запахи, у меня хоть и нет и то тошно нюхать эту хрень...

Miramix1

New member
спиртом в салоне вонять будет... менты не поймут...
Да мне все равно, я не пью во первых, а во вторых магазинные незамерзайки воняют еще хуже. Разбавляю примерно до состояния градусов водки, это где то 2 части спирта и 3 части воды, в этом году чуть покрепче развел, хотя и в прошлую зиму с морозами за -35 в системе ничего не перемерзло и по весне с первой грязью я уже пользовался омывателем без проблем.

уже второй год покупаю самую дешевую в пятилитровой бутылки, зелененького цвета на 65 рублей. НЕ ВОНЯЕТ. максимум где я был, было -25. держит.

Везет сократу)) Я купил 4 литра зеленую, до -5С, за 120 в Метро...... пахнет правда нормально. А прошлая до -25С воняла и в -15 замерзла собака...

Люди очнитесь...какая нахрен корейская, японская незамерзайка...После всяких сертификаций, растаможек она в цене станет как бутылка хорошего коньяка...))))

Сверху