Егор Рыков
New member
Дайте совет, плиз. Что еще проверить стойки нормальные, отбойники новые, тяга рулевая меняна. На сервисе ничего не нашли. Но есть какой-то стук, когда по гравийке едешь медленно или мелкие ямки проезжаешь.
Такое ощущение, что колеса не притянуты((((
Такое ощущение, что колеса не притянуты((((