Karinka Hilimonchik
New member
Доброго всем времени суток, люди добрые! Владею "харитоном" 2000 г.в. 5S-FE 2.2. л. На самом деле, по первому снегу заметил отсутствие работы АБС (при торможении колеса блокировались полностью), причем лампочка на панели приборов не загоралась. Съездил к диагностам, сказали что, лампочку вообще кто-то выкинул нахрен, а компьютер не может обнаружить электронный блок управления АБС (не моторчик с распределителем под капотом) тот что в салоне где-то, наверное прежний хозяин разъем отсоединил. Если кто сталкивался, подскажите где этот блок находится, заранее спасибо!