На пару минут заглушил - не заводится...

Alisa Strange

New member
Помогите пожалуйста!
Toyota Vista SV-33, 3S-FE
Проблема в следующем: стоял я в очереди на мойку, очередь двигалась и я переодически глушил двигатель, когда попытался завести в очередной раз, то заводиться отказалась - стартер щелкает и все...
Аккумулятор нормальный, вся электрика работает, с сигнализации снята.
 


actimel2007

New member
стартер как щёлкает? если как автомат тоскорее всего ты частыми заводами разрядил аккум. завел проехал 3 метра заглушил и аккум за время работы двиг не успевал взять ту ёмкость которую отдавал при старте, а если щёлкает 1 раз и при этом лампочки не тускнеют то возможно пришла пора подгореть пятокам
 

Шаёр

New member
Иногда у меня такое случается, я при помощи проводочка завожу (+клемма и разъём в стартере)
++1 я также,проводочком толстым алюмин одножильным от +АКБк стартеру, а потом еду к электрику он паралельное рэле от самары втыкает и забыл про трабл,так на всех 4хмашинах было.
 

Сверху