может кто взвешивал диски (штамповка и литье) родные?



VPsite

New member
Не помню цифр, но взвешивал штам на РАВ4 и Литье на РАВ4. Штамп на висту и литье на висту.
Штамп рули однозначно!
 

Vicky Glushkova

New member
красивше элементарно штамповки, и на некоторых автомобилях идет штатно то есть разработчики на заводе специально под ходовку и прочую лабуду делают литье (расчитывают нагрузку, жесткость и т.д.) плюс еще и типа дизайнеры подбирают рисунок, кому как а мне литьишко хорьквское нравицца, хоть ретро хоть новые модели , клюга уже не то ИМХО
 

Сверху