Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
может кто взвешивал диски (штамповка и литье) родные?
красивше элементарно штамповки, и на некоторых автомобилях идет штатно то есть разработчики на заводе специально под ходовку и прочую лабуду делают литье (расчитывают нагрузку, жесткость и т.д.) плюс еще и типа дизайнеры подбирают рисунок, кому как а мне литьишко хорьквское нравицца, хоть ретро хоть новые модели , клюга уже не то ИМХО