Масло "Shell Helix" на зиму.

xels

New member
Значит так:

1. Кто-нибудь льет на зиму "Shell Helix" ? Как масло, подъедает нет?
2. Сейчас лью кастрол, хочу попробовать залить на зиму "шел хеликс" , какое лучше будет 5w30 или 0w40 ?

мотор 5S
 


promoFXG

New member
Значит так:

1. Кто-нибудь льет на зиму "Shell Helix" ? Как масло, подъедает нет?
2. Сейчас лью кастрол, хочу попробовать залить на зиму "шел хеликс" , какое лучше будет 5w30 или 0w40 ?

мотор 5S
Ну вот совсем не сравнимый выбор. Конкретно за климатические условия "отвечает " первая цифра в масле, тогда как вторая цифра больше имеет отношение как раз к модели движка. А по маслу личный мой опыт, лил его 2 года в Ипс, двиг 3S-FE. Угорало сильно, думал что движка подходит к капиталке. Сменил его на другое масло (даже не помню, какая то новинка была из недорогих) и произошло чудо, расход масла просто упал до минимума. К тому же быстро чернело. Хотя со многими разговаривал, были и положительные мнения. Так что, как говорится, пробовать надо:
 

Голо Ва

New member
Ну вот совсем не сравнимый выбор. Конкретно за климатические условия "отвечает " первая цифра в масле, тогда как вторая цифра больше имеет отношение как раз к модели движка. А по маслу личный мой опыт, лил его 2 года в Ипс, двиг 3S-FE. Угорало сильно, думал что движка подходит к капиталке. Сменил его на другое масло (даже не помню, какая то новинка была из недорогих) и произошло чудо, расход масла просто упал до минимума. К тому же быстро чернело. Хотя со многими разговаривал, были и положительные мнения. Так что, как говорится, пробовать надо:
Оке, спасибо. на 5S вроде как 5W30 идет, но у нас зимой температура часто -40 бывает.
Кастрол кстати лью, почти не ест на угар.
 

Reihani

New member
Оке, спасибо. на 5S вроде как 5W30 идет, но у нас зимой температура часто -40 бывает.
Кастрол кстати лью, почти не ест на угар.
Можно подумать я от Вас далеко живу и у нас не бывает -40. Для таких зим как у нас, я бы выбирал масло с первой циферкой "0" Тем более что характеристика масла, характеризующаяся первой цифрой, полностью теряет свое свойство сразу после запуска двигателя и ни на что больше не влияет.
 

RuXxru

New member
Можно подумать я от Вас далеко живу и у нас не бывает -40. Для таких зим как у нас, я бы выбирал масло с первой циферкой "0" Тем более что характеристика масла, характеризующаяся первой цифрой, полностью теряет свое свойство сразу после запуска двигателя и ни на что больше не влияет.
А какое лучше на зиму 0W30 или 0W40? Тоже надо менять, а определиться не могу.
 

VPsite

New member
Ну что ж вы не внимательные такие...: В Вашем случае 0W30, если Вы определяетесь для авто в подписи.
 

heauiaje

New member
Хм... я где-то читал что W40 якобы для двигателей высоких оборотов, типа 1мз, а мне на 2.2 W30..
Или я что-то путаю..?
 

xels

New member
Ну что ж вы не внимательные такие...: В Вашем случае 0W30, если Вы определяетесь для авто в подписи.
Да я уже столько тем про масла перелистала, и каждый советует разное. Сколько людей, столько и мнений, и еще вчера склонялась к 5W30. А машина- в подписи, как у вас только передний привод.
 
Вообще что серию двигателя ZZ, что AZ японцы разработали под масло W20 (я просто не могу сейчас найти ссылку на их сайт, там все двигатели указаны и масло для них), но в мурзилке от Легиона на свое авто почему то обнаружил, что лить надо W30. И вообще у нас как то заведено поднимать последнюю цифру. Так же было и Ипсе. По японской таблице для двига 3S было указано масло вязкости W30, а почему то все почти здесь в Росссии рекомендовали заливать масло с более высокой вязкостью, обосновывая это тем, что якобы у нас уже изношенные движки и надо лить более "густое" масло. Хотя давно уже известно, что данное утверждение ошибочно. Но для Ипса у меня хотя бы и в мурзилке было написано W30, на которое я потом все таки и перешел с W40. Так что для наших движков по мурзилке W30 нарисовано. Таблицу японскую можете поискать если интересно в этой в этой ветке, я ее там видел. МАСЛА теория и практика. .
 

Ig0rGV

New member
Именно благодаря этой ссылке, отъездила на 0W20, хотя планировала залить другое. Сейчас пришла пора менять снова, и опять неясность. Если пройтись по верхней ссылке -Масла теория и практика, то там вообще кто о чём, один хвалит, другой хает! Что лить в итоге?
 
А что не устраивает в 0W20? Если не угорало, двигатель работал ровно и не жестко, то менять его точно не надо. Если слегка угар есть, попробуйте 0W30. Вот только вопрос - какого производителя? Вот это точно вопрос. Для себя отобрал нескольких: Тойота, Валволин, Петроканада. Остальные как повезет.:
 

Delivery

New member
Устраивало всё, но опять же сравнить-то не с чем! Сколько написано и про динамику, и про то что 0W20 только для машин с 2006 года выпуска, и для наших условий оно не подходит т. д. Угара не было, движок работал ровно, хотя последняя поездка-начал на 140 загораться значек движка. А масло было такое
 
А что уже установлена связь между этим маслом и вашим чеком? Я думаю что надо все таки диагностику делать сначала. Масло кстати отличное.
 
Отличное на вкус?)))
Связи между маслом конечно же нет, но менять его пора. А на диагностику найду время, сразу поеду!
 

Pavelspon

New member
Вот-вот все так говорят! Я к тому, что проехала я на этом масле не так много, люди меняют гораздо реже и все ок!
Подождите, так Вы говорите о плановой замене масла в двигателе? Или вообще о замене самой марки масла?
 

Сверху