Лерочка Кустова
New member
Автомобиль - Highlander 2001.
Поискал по форуму здесь, по форумам клубов, но не нашел ответ на свой вопрос: когда люк закрыт, если на него надавить изнутри рукой, то довольно легко приподнимается на один-два мм в задней части. Так и должно быть? Или при закрытии должен плотно сидеть и не двигаться ни при каких обстоятельствах?
Волнуюсь, скоро дожди ведь :
Поискал по форуму здесь, по форумам клубов, но не нашел ответ на свой вопрос: когда люк закрыт, если на него надавить изнутри рукой, то довольно легко приподнимается на один-два мм в задней части. Так и должно быть? Или при закрытии должен плотно сидеть и не двигаться ни при каких обстоятельствах?
Волнуюсь, скоро дожди ведь :