КЗ электропитания - произвольное вкл откл

Yaroslav_Adv

New member
За последние несколько дней было замечено 2 раза вот что:
Еду по городу, слушаю музыку. Вдруг ресивер выключается и включается снова, при этом панель прибоворов - всё горит, машин не глохла.
А сегодня завёл машину, выехал из гаража, закрыл ворота.
Сажусь и нажимаю на педаль тормоза и ...
Машина глохнет, обороты падают почти до НУЛЯ и тут же обороты
взлетают вверх до рабочих и машина дальше работает как будто ничего и не было.
Это всё буквально происходит за секунду! До и после этой секунды
машина работает как обычно.
И такое просходит при нажатии на ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА! В произвольные моменты.

Видимо где-то КЗ.
И как решать вопрос ? Где что смотреть ?

PS: электрику почти год не трогал. Поэтому ничего не подключал
к электропитанию. Всё как обычно.
 



Сверху