эдравствуйте.Ищу панель приборов для замены хайлендоровской,желательно поближе к Барнаулу
Дима квадрик на аве?)эдравствуйте.
В разбор Харриер 1999-2007/Клюгеры 01-05год
ага:Дима квадрик на аве?)
есть у меня спидометры от 2.4 но не знаю они оптитрон или нетДа по тому адресу либомодель рестайлинг, либо движка 3.0. Панель ошибки выдавать будет
Купил, поставил, забыл и радует глаз каждый раз когда завожу двигатель, не то что раньше.Всем советую поменять!есть у меня спидометры от 2.4 но не знаю они оптитрон или нет