КУПЛЮ ОПТИТРОН НА КЛЮГЕРА (переднеприводного, доресталлинг)

Krieg

New member
Ищу панель приборов для замены хайлендоровской,желательно поближе к Барнаулу
 


prokopenko

New member
Да по тому адресу либомодель рестайлинг, либо движка 3.0. Панель ошибки выдавать будет
 

rossi

New member
есть у меня спидометры от 2.4 но не знаю они оптитрон или нет
Купил, поставил, забыл и радует глаз каждый раз когда завожу двигатель, не то что раньше.Всем советую поменять!
 

Сверху