Ольга Дрязгова
New member
Скопирую с ветки выше....., там видимо прикрепленное не читают:
Привет жителям этой ветки!!!
Подскажите, на Хариере 1998г. 3л.отбойники стоек перед/зад одинаковые или разные??? Нужно срочно перетряхнуть переднюю подвеску, а в наличии отбойники только задние.....(, подойдут на перед или нет?
Привет жителям этой ветки!!!
Подскажите, на Хариере 1998г. 3л.отбойники стоек перед/зад одинаковые или разные??? Нужно срочно перетряхнуть переднюю подвеску, а в наличии отбойники только задние.....(, подойдут на перед или нет?