Извините, нужно срочно...(((

Скопирую с ветки выше....., там видимо прикрепленное не читают:
Привет жителям этой ветки!!!
Подскажите, на Хариере 1998г. 3л.отбойники стоек перед/зад одинаковые или разные??? Нужно срочно перетряхнуть переднюю подвеску, а в наличии отбойники только задние.....(, подойдут на перед или нет?
 


Sheriff

New member
Скопирую с ветки выше....., там видимо прикрепленное не читают:
Привет жителям этой ветки!!!
Подскажите, на Хариере 1998г. 3л.отбойники стоек перед/зад одинаковые или разные??? Нужно срочно перетряхнуть переднюю подвеску, а в наличии отбойники только задние.....(, подойдут на перед или нет?
Разные по экзисту показывает. По номерам оригинальным - тоже разные

48331-48010 - передний
48341-48010 - задний
 

Сверху