Горит чек, горит АБС, RX

Вобщем горит чек и абс, поменял кислородные датчики новые оригинал, проблема осталась АБС тоже горит поменял ступицы в сборе на контрактные так как старые уже не проточить новые колодки вроде все как надо что же еще может кто подскажет
 


А прежде чем вслепую все менять по очереди не судьба диагностику сделать? Так всю машину поменять можно, а неисправность не устранить.
 
Да не вслепую конечно, диагностику делал умер датчик кислорода поменял, (чек все равно горит) далее абс датчики засорились (менял всю ходовку заодно ступицы с датчиками контрактные) проблема не ушла, еще беда была насос топливный умер полез менять на баке крашка крепления насоса на болтах, вроде из там 7шт было осталось 3шт отломились сейчас пока на трех стоит может нет герметезации и чек поэтому горит. И еще пропала передача скорость 80 км а обортов хоть до 7000 раскрутится.
 
Да не вслепую конечно, диагностику делал умер датчик кислорода поменял, (чек все равно горит) далее абс датчики засорились (менял всю ходовку заодно ступицы с датчиками контрактные) проблема не ушла, еще беда была насос топливный умер полез менять на баке крашка крепления насоса на болтах, вроде из там 7шт было осталось 3шт отломились сейчас пока на трех стоит может нет герметезации и чек поэтому горит. И еще пропала передача скорость 80 км а обортов хоть до 7000 раскрутится.
герметизация бака не причем, тоже сдох насос, ездил с непривинченой крышкой. Сейчас крышка на сквозные болты посажена.
 
Вобщем горит чек и абс, поменял кислородные датчики новые оригинал, проблема осталась АБС тоже горит поменял ступицы в сборе на контрактные так как старые уже не проточить новые колодки вроде все как надо что же еще может кто подскажет
АБС горит? Либо хана датчикам, либо обрыв/плохой контакт провода.
 

oxygen

New member
Несколько дней назад менял всю ходовку даже ступицы, датчики на месте все подключенно проверил не раз, а вот чек горит так и не понял почему, и нет 4той передачи.
 

dark_dra4g0n

New member
у меня тоже чек загорелся, дым черный как из паровоза и ехать передумал, толкается пинается! на станцию приехал комп подключили говорит "бедная смесь" т.е. лябда сдулась, даже 2! поменяли! поехал домой опять таже печаль, но пока не дымит, хз чего с ним делать! кажется кислородниками тут не обойтись!
 
у меня тоже чек загорелся, дым черный как из паровоза и ехать передумал, толкается пинается! на станцию приехал комп подключили говорит "бедная смесь" т.е. лябда сдулась, даже 2! поменяли! поехал домой опять таже печаль, но пока не дымит, хз чего с ним делать! кажется кислородниками тут не обойтись!
Ехать на диагностику, благо у нас в городе есть нормальные спецы. Тупое считывание ошибок, как делается на большинстве СТО приведет только к денежным потерям. Возможно катализатору хана пришла, вот и тупит.
 

Irina Kim

New member
вот интересно, как закручивал?)))
Насквозь дырки насверлили, потом резьбу наметили, ну и на нержавеющие болты с герметиком вроде как держащим бенз посадили крышку. 3 мес. полет нормальный.
 

Сверху