Елена Гейкова
New member
Вобщем горит чек и абс, поменял кислородные датчики новые оригинал, проблема осталась АБС тоже горит поменял ступицы в сборе на контрактные так как старые уже не проточить новые колодки вроде все как надо что же еще может кто подскажет