Где приобрести лобовое стекло на Kluger. Новосибирск

Камень прилетел, блин.
Где можно купить подешевле?
Оригинальное насколько дороже выйдет?
На разборах есть ли шанс найти хорошее?

Или вот тут

Сам там покупал.
Цена 3 т.р., на ретро хорь (без подогрева щёток) 2.2 т.р.
Установка 1.2 т.р.
Качество хорошее, минус только один - нет заводской тонировки

полоска есть, а вот стекло с 100% прозрачностью.
а заводская тонировка это специальный слой дополнительно защищающий от ультрафиолета и нагрева консоли и передней панели
у мну боковые стекла с заводской тонировкой (напылением) разница - большая

Defender08

New member
Спасибо за ссылку. Но говорят, что китайское стекло лучше не ставить, оно хрупкое, маленький камешек и "херась!".

Советуют на разборах искать оригинальное всё же. Как думаете?

Ledi

New member
китайские несколько видов бывают, название забыл, говорят зимой от печки не лопаются как родные

Мериамун

New member
С год назад менял. Ставил ээээ, если ехать по Писарева в сторону центра перед ж/д переездом налево в ворота. Чет в районе 12-и обошлось. Говорят оригинал.

vowar

New member
Спасибо за ссылку. Но говорят, что китайское стекло лучше не ставить, оно хрупкое, маленький камешек и "херась!".

Советуют на разборах искать оригинальное всё же. Как думаете?
Вот это не правда. Китайские намного крепче оригинала!
FYG или XYG ставь. FYG вроде лучше.

поставил родное,оригинал...проездил 2 недели,камушек оставил маленькую точку,не обратил внимания..сегодня вышел,а там уже 10-12 см трещина пошла(((

Lord-Freeman

New member
тока проверяйте стёкла на искривления, у меня xyg косой кривой весь. может технология изготовления а может брак. в общем не знаю чё с ним делать пока

Я тоже чуть кривой лобовик в свое время не купил. Напротив глаз водителя прямо линза. Как в аквариум смотришь :) Это от того, что стекла при транспортировке царапают, а продавцы их полируют.

Сверху