Диагностика в Новосибирске

Уважаемые форумчане, подскажите СТО, на котором в Новосибирске можно продиагностировать Харриер? Я приезжий, требуется куда-нибудь загнать на осмотр перед покупкой

Буду очень признателен за рекомендации!
 


"У Лиса" вроде больше по электрике специализируются... и делают хорошо :
Я раньше диагностику делал в "Пит-Стоп" на Зыряновской 133. И много друзей там обслуживались. Хотя давно там не был.
И один довольно опытный мастер вродь перешел работать оттуда в "Сатурн" на Владимировской 23
 

Lesia Lesia.

New member
хорошая мастерская,но там постоянно занято. попробуй на Хантер,который на нимеровича.
про диагностику ниче не скажу, но ГРМ мне поставили там задом наперед и не прикрутили подушку двигателя.
 

Сверху