Наталья Костяева
New member
Уважаемые форумчане, подскажите СТО, на котором в Новосибирске можно продиагностировать Харриер? Я приезжий, требуется куда-нибудь загнать на осмотр перед покупкой
Буду очень признателен за рекомендации!
Буду очень признателен за рекомендации!