откуда ценник? он под штуку стоитСамое больное место-ТНВД. Стоит около 200-300$. По-этому ремонтировать не целесооброзно. Новых комплектующих нет. И заводские регулировкина системе ETCS желательно не сбивать.
почему в D4нельзя лить высокооктановый бензин?а вообще совет: не связывайтесь с D4. а если уж купите, не лейте высокооктановый бензин.
На премию уже давно в пределах 300 баксов на экзисте.откуда ценник? он под штуку стоит
Может вразумишь, почему на 5A-FE обороты ХХ падают до 500 через 7-8 мин после запуска и прогрева? Смесь бедная и двигатель колбасит.Да, страху много нагнали про этот D-4. И разбираться -то с ними все боятся, самому приходится. А бояться не нужно. Основные алгоритмы ремонта уже найдены, и ТНВД далеко не на первом месте.
Вон у моей жены машина с одним из самых надежных двигателей 5А-FE , срезало шпонку коленвала в самый неподходящий момент, шкив раздолбило, не знаю что и делать "мозг болит уже", а она ездит на моем D-4 (Премио) и шибко ей он нравится, говорит- "быстрый олень".