СуперИгорь
New member
Уже где то с полгода при движении по колдобинам/кочкам/ямкам и прочим буеракам слышится не приятный хрустящий скрип из области передней правой стойки, довольно громкий, слышно его именно при раскачивании авто вверх-вниз. Звук очень похож на сжимание/разжимание старой, дряхлой пружины, за коей и принимался мною. Однако подобный звук был принят моим приятелем за звук умирающей гранаты, но если это граната, то на сколько я понимаю звук должен появляться при движении на поворотах?? но его при этом нет, если конечно на повороте нет ямки.