[Без флуда] Ходовые огни

SiT3D

New member
Скажите как можно сделать чтобы при включении передачи D горели ходовые огни ???? плиз..
 


forchesterserv

New member
вот ты хитрый какой)))))))
этот вопрос надо мозговать, а что ты имеешь под ходовыми?
 

Ksushik

New member
ну ходовые огни он имеет ввиду забубенивают в бампер снизу
 

CRLs

New member
блин два фото вставилось......а еще видел гоняет один длинные ходовые огни воткнули под номер в прорези бампера ....ни то ни то по моему не айс
 
блин два фото вставилось......а еще видел гоняет один длинные ходовые огни воткнули под номер в прорези бампера ....ни то ни то по моему не айс
дадада правильно на фотки отметил .ну и кто мне скажет как их от D подключить
 
доброго времени всем.я вот стесняюсь спросить, а зачем они нужны.ну сел, завел, включил ближний свет и поехали. филипс, типа ходовые огни у нас стоят 4000-4500.не маленькая сумма :)
 

Lord-Freeman

New member
доброго времени всем.я вот стесняюсь спросить, а зачем они нужны.ну сел, завел, включил ближний свет и поехали. филипс, типа ходовые огни у нас стоят 4000-4500.не маленькая сумма :)
речь наверное о диодных полосках, они 700р пара стоят
 

nu&nu

New member
ну нет, филипс прям в виде маленьких фар выполнены. буду дома, поищу фотки.
 

akast

New member
доброго времени всем.я вот стесняюсь спросить, а зачем они нужны.ну сел, завел, включил ближний свет и поехали. филипс, типа ходовые огни у нас стоят 4000-4500.не маленькая сумма :)
ну и у вас разводят людей у нас за 1000р..можно купить..
 

Сверху