Виталя Батура
New member
У меня хорёк 2000г. появилась проблема, при поворотах начал замечать что иногда руль стал тяжелея поворачиваться и пытается вернуться в исходное положение. эти случаи стали учащаться! В чем может быть проблема, может кто подскажет!