[Без флуда] автомат не включается с D

stanislavchik

New member
ну в общем проблема в заголовке темы. Утром вышел а автомат с парковки не снимается! Все работает сигу не глючит. Так не включается когда на тормоз не нажмешь... В общем при помощи кнопки принудительного включения я все таки его переключил, автомат работал в штатном режиме. Но после того как авто заглушил и завел проблема повторилась. В Чем проблема кто сталкивался?

Товарищч

New member
именно стопор коробки,на тормоз нажимаешь щелкает в районе ручки коробки?

Было такое на другом японопроме, смыл трабла в том, что не загорается стоп-сигнал, может предохранитель или что-то с проводкой.

Lexikon

New member
фиг знает....машина постояла пока на соревнованиях были, периодически специально грел ее это время с пульта. Потом вышли сели завел и все включилось. Блин замерзла так что ли что то ? !

matsimon

New member
В прошлую зиму было подобное, было очень холодно. Включил принудительно и поехал. Больше не повторялось, так и не понял из за чего..

фиг знает....машина постояла пока на соревнованиях были, периодически специально грел ее это время с пульта. Потом вышли сели завел и все включилось. Блин замерзла так что ли что то ? !
дак щас то че ??? прошло аль нет ??

Тогда однозначно "лягушка".
Помрёт может скоро, может нет...
Как вариант заказать новую и возить с собой
+ ключ на 12.

В прошлую зиму было подобное, было очень холодно. Включил принудительно и поехал. Больше не повторялось, так и не понял из за чего..
Да да да...было очень холодно, плюс ветер сильный.... на улице все вымораживало.
Хотя в принципе не понятно, тормоза же работали, и столы горели , т.е. лягушка работала, ведь, насколько я понимаю от нее идет сигнал из за которого "стопор" коробки отпускает!!

Romari

New member
У меня когда Рекс сильно замерзнет - рычаг тоже держит мертво. Приходится чуть ли не двумя ногами изо всех сил на тормоз жать. Думаю, это из-за укорачивания тросика блокировки просиходит при сильном замерзании.

Инесса 2008

New member
У меня когда Рекс сильно замерзнет - рычаг тоже держит мертво. Приходится чуть ли не двумя ногами изо всех сил на тормоз жать. Думаю, это из-за укорачивания тросика блокировки просиходит при сильном замерзании.
ну да, где то там собака зарыта..........

Сверху