18 диски на лето.

severen

New member
Добрый день! Подскажите, станут ли на Хоря в 30-ом кузове 03года такие диски?
8x18/5x114,3 D70,1 ET35 и резина 235 60 R18 цеплять не будет?
 


NewAge

New member
Спасибо за отклик...а где взять кольца? в магазинах торгующих дисками поискать?
 
а разве без оного нельзя (отверстие диска же больше, чем надо, а не меньше)? диск же не за ЦО держится, а за "5x114,3" - ну да, ставить будет не супер удобно, но мы же не перед каждым выездом колеса ставим, или я чего-то не понимаю?
 

WPservice

New member
нормально все подойдет у самого такие стоят.
235/60 Р18
правда до стойки около см или меньше но там размер этот никак не меняется.
резина не шоркает не за что.

до этого стояли на 17 235/65 тоже больше штатного все было нормально.
п.с. кстати 235/65Р17 в продаже щас у меня.
 

Сверху