Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
а разве без оного нельзя (отверстие диска же больше, чем надо, а не меньше)? диск же не за ЦО держится, а за "5x114,3" - ну да, ставить будет не супер удобно, но мы же не перед каждым выездом колеса ставим, или я чего-то не понимаю?
нормально все подойдет у самого такие стоят.
235/60 Р18
правда до стойки около см или меньше но там размер этот никак не меняется.
резина не шоркает не за что.
до этого стояли на 17 235/65 тоже больше штатного все было нормально.
п.с. кстати 235/65Р17 в продаже щас у меня.