Справка |
Пользователи |
Календарь |
Поиск |
Сообщения за день |
![]() |
![]() |
#1 | ||
|
|||
Местный
|
Вот так и не магу найти причину почему машина не набирает обороты.
Ана уменя последнее время заводилась както странно после морозов крутит крутит потом начинает схватывать один целиндр потом все чаще чаще вобщим зававодка авто на холодном двигге занимала минут 8-10. а сейчас она завадится но двиг работоет перебоями. а после прогрева обороты мадают до 400 и она почти глохнет но потом схватывает вот так и роботает даже если давиш на газ то обороты она набрать не может хоть и пытается. вот и непойму что за г....... Все проверил свечи новые. винзоносос давит нормальнльно вчем дело непойму. |
||
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | ||
|
|||
Местный
|
у меня было похожее, но я причину знаю .100%-говенный бензин, запрвленный на непонятной зхаправке. его весь выработал, залил новый, все прошло.
|
||
![]() |
![]() |
![]() |
#3 | |||
|
||||
Местный
|
Такая хрень у меня была ещё на мазде.Причина в была в бензонасосе он недовал достаточного давления(пичём работал) заменил на тайотовский,и всё прошло. удачи.
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#4 | |||
|
||||
Местный
|
спасиб за совет!
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#5 | |||
|
||||
Местный
|
А еще, забитый замерзшим конденсатом глушитель, или умерший катализатор оказывает то же влияние.
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#6 | ||
|
|||
Местный
|
о как хорошо мне это знакомо, досихпор голову ломаю над этим ребусом, но с тем что исправил могу дать ответ:
-холостые могут скакать от зазора на свечах, если ты поменял их, то зазор соответственно стандартный, но он расчитан на новые машины в идеальном состоянии, ставь больше понемногу может найдешь тот, или может стоит поставить такойже как на старых свечах, я так и сделал. - для альтернативы поменяй топливный фильтр, стоящая вещь, но проблему может не решить, но тянуть может лутше - проверка ВВ проводов, и тд Если сделаешь то отпишись сам не могу пока ни че с этим поделать ![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
#7 | |||
|
||||
Местный
|
Начни конечно с фильтра, а лучше для начала налей в бак промывку для инжа, а если не поможет промой форсунки, у меня похожая проблема была, обороты не набирала, промыл инж все стало ок! Ну а самое последние, замена форсунок, т.к. это только мы от бедности моем форсунки после 100000 км пробега, а вообще их уже менять надо на 80000 км.
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#8 | |||
|
||||
Местный
|
Цитата:
![]() |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#9 | |||
|
||||
Местный
|
Проблема либо в подаче топлива (можно попробовать пережать обратку, посмотреть распыл форсунок), либо забит катализатор или глушитель (присмотреться к выхлопу, должен быть без перебоев)
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Раздел | |||
2C не набирает полные обороты или автомат тупит? | Гарантийное и сервисное обслуживание | |||
королка на 4 передаче не набирает скорость | Двигатель и его системы | |||
2lt-e обороты!!! | Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование | |||
1G-GZE вяло набирает обороты.... | Трансмиссия |