Рулевая рейка



proktornoob

New member
Должна подойти. На 40 крестовина другая вроде.
А блин... она же вэдовая... Посмотри на каком-нибудь екзисте партнамбер детальки. Если одинаковый - подойдет.
 
Проконсультировался я с ремонтником, он говорит, что подойдет. Только они бывают с датчиком и без датчика, смотри, чтобы была такая-же как у тебя. В остальном они одинаковые.
 
я на своей SV35 менял год назад. Ставил только родную т.к в сервисе так сказали. Нашел без проблем. Правда сейчас постукивать начала. Надо смотреть правда сложновато это по причине ВД.
 

Deel

New member
а менял сам или на сервисе? если на сервисе - сколько обошлось? если сам - расскижи какие проблемы при замене. а то где ни спрошу, никто на вэдовой не менял. посмотрят, поцокают, сложно. пугают, что чуть ли не двигатель вытаскивать надо.
 

seo-neo-ы

New member
Менял в сервисе. Сколько стоит точно не помню. По моему около 2000-2500 не больше. Проблема действительно есть при замене рейки. Я думаю что подлезть просто сложно. Двигатель у меня не снимали а просто домкратом приподнимали. насколько я помню. В принципе и цена такая большая потому что работа трудоемкая. И времени много занимает я свою утром загнал и около 11 вечера только оттуда уехал. А охать я думаю не стоит, нормальный специалист возьмется за эту работу. Правда и попросит за нее соответственно.
 

Сверху