Свет на Camry

В августе поменял наконец-то машину на Camry MCV21. Всем хороша камрюха, но что-то последнее время всё больше достаёт ближний свет -левая галка, а с права нехрена не видно. На бывшей EDхи токого небыло, то-ли до меня кто лампы повернул, за три с половиной года владения авто я туда не лазил. В ED стояли H4, в Camry-? Кого достало, как боролись или менять фары.
 


Archikudesnik

New member
привет!

поменяй лампочки...
я левую стряс по весне, поменял левую по моему на бош + 30 процентов... стоило около 200-250 р.. светить стало намного лучше. на ТО приехал - там идеальный левый пучок, а правая светит во все стороны...
 

err0rFrost

New member
2pvn
Привет землячёк!!!

По мойму у нас разные лампы в фарах. У тебя как уменя на EDхи были двухспиральные Н4, а на MCV21 - 2000г. раздельный свет ХЗ как цоколь зовут толи Н7. А замена ламп - пустая трата бабла. Хотя мож я не в теме...
 
А я американские тюнинговые фары на весь перед поставил. Брал на ebay.com, учитывая возраст моей машины и то, что фары подходят только на нее, достался мне весь перед за 40$, доставка правда вышла еще в 50$. Но теперь думаю загнать старые фары (у нас их нет даже на разборках, а несколько Камрюх еще по городу гоняют) и окупить всю затею.
Теперь фары светят куда надо, яркие, новые! ;-) Короче все супер.
 
Я себе тюнинговые привез оттуда же (ебай) за 5800 в Москве- куда симпатичнее, и прпоблемы с техосмотром пропали!

Чо за тюнинг - ссылку, фото в студию. Куда ставил - кузов, год выпуска?
 

PaulGor

New member
Поставил вчера. Итог- свет намного лучше родных фар, но крепление фар переставил с родных, тк американские регулировались только по высоте. Да и выглядеть машина стала намного лучше.
 

roman-dobrik

New member
У меня оказалось, что американские передние фары больше, чем японские, а боковые габаритные, соответственно, меньше. Светит, конечно, лучше и туда, куда надо. Из косяков - не стала на свое место декоративная решетка перед радиатором (там боковые крепления на фарах). Пришлось центральное ставить как было, а боковые закрутил на саморезах.

P.S. для регистрации на eBay (если хочешь только покупать) Виза необязательна. Просто нужно регистрироваться не с бесплатного мыла.
 

Сверху