Вопрос по стойкам

mikesk

New member
Здравствуйте. Машина Виста 32 кузов. Подскажите пожалуйста по стойкам: раньше делал их, но хватает ненадолго, примерно 10-15 тысяч. Думаю поменять картриджи, но они есть разных фирм, а какие брать не знаю. Есть и каяба, и монро и т.д. Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой. Если не трудно подскажите
Сам из Новосибирска
 


greyrome5

New member
дык поставь... И Каяба, и Монро, и Токико есть... Токико- помягче и подешевле... КИБ оригинал - пожестче, монро не пробовал, но если бы нашел Монро Рефлекс - поставил бы себе однозначно.
 
Тоже надумал поменять картриджи в стойках покругу. Заказал в экзисте передние номер 365096 оказались на 2-3 см длиньше чем нужно, торчат из корпуса стойки. Разобрал, стойки разборные внутри не картридж, а начинка наподобие как у Жигулей на стойках написано Toyota HK15 и на передней и на зажней одинаково. Ни в сервисе ни в магазине не знают что за стойки и какие картриджи в них подходят. Кто знает подскажите какие картриджи можно поставить в стойки Toyota HK15 спереди и сзади?
 
2 Evgen-960 Летом ставил на перед Токико. Брал первый раз в интернет-магазине . 1300 рублей за штуку. Шли 2 недели. Доволен.
Оплачивал в филиале в Новосибирске.
 

Сверху