1G-GZE вяло набирает обороты....

tamdi

New member
Привет ВСЕМ есть маленькая проблема может кто чего подскажет.
И так на крауне имеем мотор 1G-GZE, вроде все ок и пучком но есть проблема, если резко давануть на газ то движка как то вяло набирает обороты при этом до 2000 штук точно потом веселее, точно такой же краун с такм же двиглом набирает куда веселее обороты. Это я смотрел на стоящей машине.
При движение когда еду спокойно где то 80 обороты 1500 ну 2000, наблюдается легкое подергивание, как будто мотору чего то нехватает.
Вопрос что смотреть зажигание в норме свечи в норме, воздухан ок, заводится машинака сполпинка хоть на горячую хоть на холодную.
Есть мнение что начинает помирать бензонасос, просветите кто с таки сталкивался.
 


wolker

New member
у знакомого анналогичная проблема на 1G-GZE, при чем было у меня такое и на 3s. Т.е. стоим на паркинге, топим педаль, от ХХ до 2000об крутится неуверенно, выхлоп такой с задержкой и громкий (как будто что то выхлопу мешает), дальше веселее и вообще разгон никакущий был. Я знал свою проблему в ВВ проводах(пробивал 4й провод), подергал и заработало, на след. день сменил ВВ, теперь все ОК. А знакомый провода пока не сменил, просто машину продает и не задумывается пока о смене проводов...
 

forchesterserv

New member
Тогда впринципе дело поравимое осталось только на разборках подобрать провода да и сопротивление их промерить что-то 5-10 ком если мне память не изменяет. Спасибо за помощь!!!!!
 

Сверху